Гимнастика

Арина Аверина — о сравнениях с сестрой Диной: «Это всегда злило»

Дина Аверина, Арина Аверина
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Российская гимнастка Арина Аверина рассказала, что ей не нравились сравнения с сестрой Диной.

«Это всегда злило. Очень часто писали, что у твоей сестры больше медалей, у твоей сестры то. А у тебя нет еще. Я очень сильно обижалась, расстраивалась. Потом поняла: «Зачем все это я читаю?» У Дины своя жизнь, у меня своя.

Да, мы близнецы. Но у каждого свой путь. Каждый идет своим путем. Всему свое время. У Дины сейчас муж, награды, а у меня, видимо, что-то другое будет. Поэтому, когда я повзрослела, поняла, что на это не надо обращать внимание, надо наслаждаться жизнью», — сказала Аверина в интервью «Mash на Спорте».

Арина Аверина является пятикратной чемпионкой мира и девятикратной чемпионкой Европы. Дина Аверина — серебряная призерка Олимпийских игр, 18-кратная чемпионка мира и 10-кратная чемпионка Европы.

Арина Аверина
Дина Аверина
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0