Гимнастика

Олимпийская чемпионка Мельникова планирует выступить на клубном чемпионате Италии по спортивной гимнастике

Ангелина Мельникова
shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике в командном многоборье Ангелина Мельникова заявила о намерении принять участие в клубном чемпионате Италии.

«Мне поступали предложения выступить в итальянской лиге. Я планирую принять участие в этих соревнованиях в составе одного из клубов», — цитирует Мельникову ТАСС.

В середине ноября российская гимнастка выступила за немецкий клуб TSV Tittmoning-Chemnitz. Ее команда заняла тогда первое место, а сама Мельникова получила по итогам тура золотую майку как спортсменка, набравшая максимальное количество баллов среди всех участниц турнира. Однако в финале соревнований россиянка выступить не смогла, так как не была приглашена организаторами из-за политической обстановки.

Ангелина Мельникова
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0