Гимнастика

Винер объяснила, в чем девушки в России лучше француженок: «Париж переместился в Москву»

Ирина Винер
vestinn.ru
Поделиться
Комментарии

Экс-президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и бывший главный тренер сборной России Ирина Винер объяснила, в чем девушки в России лучше француженок.

«Красота — это не профессия. Красота дается природой, Господом Богом, родителями. А вот красота движения, красота преподнесения себя публике и вообще везде, а также ум, который должен сопровождать эту красоту… Вот это все и есть красота.

Француженки на самом деле всегда говорили о том, что они не очень красивые, но то, как они себя преподносят, как они себя несут, как они одеваются, — вот это играет большую роль. Но, конечно, не сейчас. Сейчас там все, как говорится… Джинсы, майки… Все стали одной серой массой.

Вот в Москве очень красиво одеваются. В Москве, в Нижнем Новгороде, в России. У нас красивые девушки, которые очень следят за собой, прекрасно одеты и прекрасно умеют преподносить себя. Париж переместился в Москву», — сказала Винер в интервью ГТРК «Нижний Новгород».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0