ГимнастикаОлимпийские игры

Мельникова: «С радостью буду наблюдать за выступлением российских спортсменов на Олимпиаде под нейтральным флагом»

sportgymrus.ru
Поделиться
Комментарии

Олимпийская чемпионка Токио по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова поддержала российских спортсменов, которые поедут на Олимпиаду в Париже.

«Я с радостью буду наблюдать за теми видами спорта, где будут выступать российские спортсмены под нейтральным флагом. Хочется пожелать им сил и большого вдохновения. Они отстаивают российский спорт на Олимпийских играх», — приводит слова Мельниковой Metaratings.ru.

МОК допустил россиян к участию в Играх-2024 в статусе индивидуальных нейтральных атлетов со специальными флагом и музыкой вместо гимна на определенных условиях, за выполнением которых следит специальная комиссия МОК в составе трех человек. Ранее от участия в Играх отказались российские гимнасты, пловцы, борцы и дзюдоисты. На данный момент приглашения на Игры приняли 15 россиян.

Ангелина Мельникова
Олимпийские игры
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0