Гимнастика
15 марта 2024, Пятница, 10:26

Гимнаст Маринов второй год подряд стал чемпионом России в личном многоборье, у Далалояна серебро

Даниел Маринов защитил титул чемпиона России по спортивной гимнастике в индивидуальном многоборье.

На соревновании, проходящем на федеральной территории Сириус, Маринов набрал в сумме 84,250 балла.

Серебро завоевал Артур Далалоян (82,350), замкнул тройку призеров Кирилл Прокопьев (81,850).

Незадолго до старта с соревнований снялся олимпийский чемпион в командном турнире Никита Нагорный.

Чемпионат России по спортивной гимнастике 2024 года проходит на «Сириус-Арене» (Краснодарский край) с 13 по 17 марта.