Русская гимнастка призналась, от чего она испытывает оргазм

Русская гимнастка Анастасия Назаренко, которая является олимпийской чемпионкой 2012 года по художественной гимнастике в групповом многоборье (осенью прошлого года спортсменка получила гражданство США), призналась, от чего она испытывает оргазм.
Соответствующей информацией Назаренко поделилась в сторис инстаграма (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена), где у нее в настоящее время 53,9 тыс. подписчиков.
«Единственный вид оргазма, который я испытываю, — это гастрономический 🤣», — написала Анастасия, выложив фотографии еды из рыбного ресторана в Санкт-Петербурге.
Если у вас не отображается фото, переходите в телеграм-канал «Бронтозябра» по этой ссылке.
Назаренко увлекается танцами и достаточно часто выкладывает на своей странице соответствующие видео. В марте сообщалось, что она выложила пикантное фото без лифчика: «Ничему жизнь не учит».
В октябре прошлого года сообщалось, что Назаренко получила гражданство США и закатила вечеринку: «Теперь настоящая американка».