Гольф

Леонид Тягачев увидел эмоции олимпийских чемпионов на турнире по керлингольфу «Сильные Фигуры»: фото

Главные кадры с победителями.
Смотреть все фото
Поделиться
Комментарии

В гольф-клубе Dmitrov Golf Resort в Московской области 5 октября 2025 года состоялся международный турнир по гольфу «Сильные фигуры». Он проводится в России с 2019-го. В программе — соревнования по гольфу, керлингольфу, теннису, бильярду, тэг-регби, шахматам и шашкам. Участие в «Сильных фигурах» принимают спортсмены из разных видов спорта, государственные деятели и другие.

В нынешнем сезоне турнир по гольфу выиграли Самира Сусси (Марокко) и Анастасия Калинина. Второе место у Николая и Ирины Юденковых, а третье — у Александра Силина и Андрея Атарова. Приз лучшего игрока турнира достался Инне Биленкиной.

Разыгрывались медали и в керлингольфе. Результаты там следующие: Валерий Гаврилов, Александр Михайлин и Богдан Кисилевич — первое место, Алексей Морозов, Станислава Комарова, Максим Опалев — второе место, Евгений Ковтун, Софья Великая и Карина Азнавурян — третье место.

Как проходили «Сильные фигуры» в Дмитровском районе — в нашей фотоподборке.

Александр Энберт
Богдан Киселевич
Максим Опалев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0