19 октября 2024, Суббота, 18:00

«Спартак» страдал, Станкович ругался. Главные фото разгромной победы «Краснодара»

Лучшие кадры — в нашей галерее.
Смотреть все фото

«Краснодар» нанес поражение «Спартаку» в матче 12-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся в Москве 19 октября, завершилась победой гостей со счетом 3:0.

Счет в матче уже на 8-й минуте открыл полузащитник «быков» Кевин Ленини, оставивший не у дел сразу троих игроков красно-белых и точно пробивший в дальний нижний угол ворот из-за пределов штрафной. На 45-й минуте форвард «Краснодара» Виктор Са воспользовался ошибкой Миенти Абены и переиграл Александра Максименко. В компенсированное время Никита Кривцов заставил Хесуса Медину срезать мяч в свои ворота, доведя счет до разгромного.

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров получил в этой встрече желтую карточку и пропустит следующий матч из-за перебора предупреждений. «Краснодар» с 30 очками единолично возглавил турнирную таблицу РПЛ. У «Спартака» 19 очков и шестая позиция в лиге.

Самые яркие кадры матча «Спартак» — «Краснодар» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.