Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
6 октября 2024, Воскресенье, 19:50

Шокированные динамовцы, радость Аббоса и дебют Пьянича. Яркие фотографии с матча «Динамо» — ЦСКА

Смотреть все фото

Футболисты ЦСКА нанесли поражение московскому «Динамо» в 11-м туре Премьер-лиги. Игра на «ВТБ-Арене» завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Марко Николича. Первый тайм прошел со значительным преимуществом ЦСКА, однако реализовать свои многочисленные голевые моменты армейцы смогли лишь однажды, когда на 17-й минуте Аббосбек Файзуллаев ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в дальний угол ворот. Бело-голубые смогли сравнять счет на 55-й минуте, когда экс-хавбек армейцев Хорхе Карраскаль после подачи со штрафного в упор расстрелял Игоря Акинфеева. На 75-й минуте в составе ЦСКА на замену вышел бывший полузащитник «Ювентуса» и «Барселоны» Миралем Пьянич, для которого эта игра стала дебютной в чемпионате России. В концовке встречи форвард красно-синих Тамерлан Мусаев имел верную голевую возможность, но промахнулся с нескольких метров. Мусаев исправился на 89-й минуте, когда Саша Зделар вывел форварда один на один с Андреем Луневым, и тот переиграл вратаря. В следующем туре 19 октября ЦСКА сыграет в гостях с махачкалинским «Динамо», а московское «Динамо» на следующий день на выезде встретится с «Рубином».

Самые яркие кадры матча «Динамо» — ЦСКА от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.