Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
1 сентября 2024, Воскресенье, 20:55

Сперцян показывал странный жест, Кордоба спорил с судьей. Главные фото матча «Локомотив» — «Краснодар»

Фотогалерея из Черкизово.
Смотреть все фото

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» в гостях добился разгромной победы над «Локомотивом». Встреча на стадионе «РЖД Арена» завершилась со счетом 3:0 в пользу «быков». На 5-й минуте Виктор Са вывел гостей вперед, воспользовавшись ошибкой Ильи Лантратова. В конце первого тайма Эдуард Сперцян реализовал пенальти. Окончательный результат на 64-й минуте установил Джон Кордоба. Черно-зеленые заканчивали игру вдесятером: в концовке Кордоба, получил вторую желтую карточку и был удален. Из-за дисквалификации колумбиец пропустит игру с «Ростовом» 14 сентября.

Самые яркие кадры матча «Локомотив» — «Краснодар» от специального фотокорреспондента Евгения Семенова — на Sport24.