Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболКубок России
31 июля 2024, Среда, 20:45

«Динамо» на глазах у Овечкина бездарно проиграло «Спартаку» в Кубке России. Яркие фото с матча на «Открытие Арене»

Смотреть все фото

В Москве завершился матч 1-го тура группы А Кубка России между «Спартаком» и «Динамо». Встреча состоялась на стадионе «Лукойл Арена» и завершилась со счетом 3:0.

На 38-й минуте Манфред Угальде оказался расторопнее всех на добивании и вывел «Спартак» вперед. Спустя час игры в ворота «Динамо» был назначен пенальти, который реализовал Хесус Медина. До крупного счет на 75-й минуте довел Павел Маслов, которому ассистировал Антон Зиньковский.

Следующий матч в Кубке России «Спартак» проведет 14 августа против «Крыльев Советов». «Динамо» в этот же день встретится с одноименным клубом из Махачкалы.

Самые яркие кадры матча «Спартак» — «Динамо» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.