1 июня 2024, Суббота, 21:30

Немецкие женщины рыдали, «Реал» целовал трофей, хулиганы прорвались на поле. Главные фото финала Лиги чемпионов

Триумф «галактикос» и горе «Боруссии» — в нашей галерее.
Смотреть все фото

Финал Лиги чемпионов 2024 года состоялся в субботу, 1 июня, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. В матче встретились дортмундская «Боруссия» и мадридский «Реал». Испанский клуб одержал победу со счетом 2:0 благодаря голам Даниэля Карвахаля на 74-й минуте и Винисиуса Жуниора на 83-й минуте.

Мадридский «Реал» в 15-й раз в истории стал победителем Лиги чемпионов.

Приглашаем вас окунуться в мир захватывающего финала Лиги чемпионов 2024 года! Наслаждайтесь яркими моментами игры, включая голы, выбежавших фанатов, впечатляющие перформансы на трибунах и церемонию награждения.