Акинфеев пустил бабочку, Дзюба орал на команду с бровки. «Локомотив» — ЦСКА: фото

Столичное дерби — в нашей галерее.
Смотреть все фото

ЦСКА на «РЖД Арене» сыграл вничью с «Локомотивом» в московском дерби в рамках 24-го тура российской Премьер-лиги.

В конце первого тайма железнодорожники открыли счет — красивый удар за шиворот Акинфееву удался Илье Самошникову.

В начале второй половины армейцы отыгрались после выстрела Тамерлана Мусаева. На это красно-зеленые ответили двумя голами — отличились Максим Глушенков и Лукас Фассон. После 80-й минуты ЦСКА сумел вырвать ничью: сначала забил Антон Заболотный, а затем — Илья Агапов. Итоговый счет — 3:3.

Сегодняшний матч между «Локомотивом» и ЦСКА стал настоящим зрелищем на поле благодаря яркому противостоянию двух сильных команд. Александр Мысякин, специальный фотокорреспондент Sport24, запечатлел самые важные моменты игры, передав атмосферу спортивного праздника и мастерство игроков.

Подписывайтесь на телеграм-канал нашего фотохудожника @a_mysyakin, чтобы увидеть ещё больше интересных фотографий!