29 марта 2024, Пятница, 21:34

Гусев на поле, Черчесов на трибуне, Глебов в огне! Главные кадры матча «Динамо» — «Ростов»

Было ярко!
Смотреть все фото

«Ростов» победил «Динамо» в гостевом матче 22-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1. Команда Валерия Карпина вела 3:0 после первого тайма благодаря голам Кирилла Щетинина, Данила Глебова и Мохаммада Мохеби. Во втором тайме Мохеби оформил дубль, сделав счет 4:0. В концовке москвичи отквитали один мяч благодаря точному удару Бителло. «Динамо» забило еще раз на 89-й минуте, но взятие ворот отменили после просмотра видеоповтора. Эта победа стала для «Ростова» первой на выезде в текущем сезоне РПЛ. Благодаря этой победе «Ростов» поднялся на 7-е место в турнирной таблице с 30 очками. «Динамо» идет третьим с 38 очками.

Самые яркие кадры матча «Динамо» — «Ростов» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.