ФутболКубок России
12 марта 2024, Вторник, 21:01

Новые звезды ЦСКА, негодование Карпина, мощный перформанс фанатов. Главные фото Кубка России

Матч ЦСКА — «Ростов» — в нашей галерее.
Смотреть все фото

ЦСКА вышел в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России. В четвертьфинале армейцы по ходу двух матчей прошли «Ростов». В первом матче была зафиксирована ничья (1:1). В домашней встрече ЦСКА выиграл со счетом 2:0. Оба гола москвичи забили во втором тайме. На 63-й минуте отличился Илья Агапов, а на 84-й минуте отличился Тамерлан Мусаев. «Ростов» продолжит выступление в Кубке России по Пути регионов.

Самые яркие кадры матча ЦСКА — «Ростов» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.