3 декабря 2023, Воскресенье, 18:15

Дзюба ликовал и обнимался с зенитовцами, у судьи лезли глаза на лоб. Главные фото снежного матча в Черкизово

Смотреть все фото

Футболисты «Локомотива» одержали победу над «Зенитом» в 17-м туре чемпионата России. Игра в Москве закончилась со счетом 3:1 в пользу подопечных главного тренера Михаила Галактионова, который не мог руководить командой из-за дисквалификации. Хозяева вышли вперед на 8-й минуте, когда после подачи форварда «Локомотива» Максима Глушенкова с углового вратарь «Зенита» Михаил Кержаков не поймал мяч и срезал его в ворота. Сине-бело-голубые восстановили паритет в концовке тайма усилиями Матео Кассьерры, который головой замкнул навес Страхини Эраковича. В начале второго тайма железнодорожники снова повели в счете — Глушенков головой переправил мяч в сетку после навеса Антона Миранчука со штрафного. Точку в игре на 88-й минуте поставил Наир Тикнизян, который после передачи Артема Дзюбы оказался один перед воротами и переиграл голкипера.

Самые яркие кадры матча «Локомотив» — «Зенит» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.

Эти и многие другие интересные фото вы можете посмотреть, подписавшись на телеграм-канал нашего фотохудожника — @a_mysyakin.