ФутболКубок России
1 ноября 2023, Среда, 22:12

Ярость Соболева, переживание Промеса и грусть болельщиков. Главные фото матча «Спартак» — «Краснодар»

Смотреть все фото

«Краснодар» на выезде одержал победу над «Спартаком» (3:2) в матче 6-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России. «Быки» открыли счет благодаря быстрому голу 18-летнего Александра Кокшарова на 3-й минуте. Но хозяева сумели отыграться уже через 5 минут за счет гола Александра Соболева с пенальти. В компенсированное время первого тайма он же ассистировал Наилю Умярова, который вывел «Спартак» вперед. На 61-й минуте Кокшаров вновь сделал счет равным, а автогол Даниила Денисова (74-я минута) позволил гостям вырваться вперед. Через 10 минут красно-белые могли отыграться с помощью еще одного пенальти, но гол был отменен из-за двойного касания Соболева во время исполнения 11-метрового.

Самые яркие кадры матча «Спартак» — «Краснодар» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.