ФутболКубок России
3 октября 2023, Вторник, 18:15

Губерниев обнимался, Дзюба насмехался, а Карпин негодовал. Яркие фото с матча Кубка России «Локо» — «Ростов»

Смотреть все фото

В матче 5-го тура группы В Пути РПЛ Кубка России московский «Локомотив» дома обыграл футбольный клуб «Ростов». Уже на 7-й минуте железнодорожники могли открыть счет, но Антон Миранчук не реализовал пенальти. Однако к перерыву «Локо» воплотил преимущество в забитые голы — отличились Тимур Сулейманов и исправившийся Миранчук.

Во втором тайме хозяева довели счет до крупного — Глушенков забил с передачи Дзюбы. А в концовке игры дончане ответили голом престижа в исполнении Максима Осипенко. В итоге, 3:1 — уверенная победа команды Михаила Галактионова.

Самые яркие кадры матча «Локомотив» — «Ростов» от специального фотокорреспондента Евгения Семенова — на Sport24.