ФутболКубок России
4 сентября 2023, Понедельник, 17:30

Сенсация от «дротов» на уникальном стадионе, яркое празднование в касках и пицца в раздевалке: фото победы 2DROTS

Медиалига разрывает Кубок России.
Смотреть все фото

Сегодня, 4 сентября, в матче 3-го раунда Пути регионов Кубка России медиафутбольщики «2DROTS» уверенно обыграли кировское «Динамо» со счетом 2:0. Игра прошла в необычном месте — на футбольном поле в сухом доке, расположенном недалеко от села Белокаменка Мурманской области. Полноценный стадион с шикарным видом на Кольский залив специально построили для проведения матча Кубка России.

Что касается игры, то в первом тайме «2DROTS» открыли счет после удара Станислава Манаева. А уже в начале второй 45-минутки блогеры удвоили преимущество благодаря выстрелу Годфреда «Гаучо» Клуцея. В концовке динамовцы могли отыграть один мяч, но Егор Поздняков не реализовал пенальти. В итоге, 2:0 — команда Дмитрия Кузнецова сотворила очередную сенсацию и вышла в четвертый раунд Кубка России.

Самые яркие кадры матча «Динамо» Киров — «2DROTS» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.