20 августа 2023, Воскресенье, 21:15

Комик Дорохов чудил, «Спартак» страдал. Самые яркие фото матча с «Зенитом»

Центральный матч тура — в нашей галерее.
Смотреть все фото

Петербургский «Зенит» на чужом поле обыграл московский «Спартак» в дерби двух столиц в рамках 5-го тура российской Премьер-лиги. В первом тайме «Зенит» открыл счет — отличился Вендел при помощи рикошета от Георгия Джикии. В середине второй 45-минутки Вендел оформил дубль, удвоив преимущество петербуржцев. За 10 минут до финального свистка красно-белые сократили разрыв в счете — Александр Соболев реализовал пенальти. Однако последнее слово осталось за «Зенитом» — на 94-й минуте Матео Кассьерра поставил жирную голевую точку. В итоге — 3:1, победа команды Сергея Семака.

Самые яркие кадры матча «Спартак» — «Зенит» от специального фотокорреспондента Евгения Семенова — на Sport24.