ФутболСуперкубок России
15 июля 2023, Суббота, 20:09

Шнур шизил с трибунами, Акинфеев настраивал Кержакова. Яркие кадры матча за Суперкубок России

Смотреть все фото

В Казани завершился матч за Суперкубок России. «Зенит» и ЦСКА определили победителя в серии пенальти. Основное время завершилось вничью (0:0). В первом тайме активнее действовали футболисты ЦСКА, но распечатать ворота Михаила Кержакова они не смогли. В конце второй половины «Зенит» имел шанс забить, однако не сумел реализовать выход два в одного защитника. В итоге все решилось в серии пенальти, где точнее оказались футболисты «Зенита» (5:4). Питерцы выиграли Суперкубок России четвертый раз подряд и 8-й в истории.

Самые яркие кадры матча «Зенит» — ЦСКА от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.