ФутболТоварищеские матчи
14 июля 2023, Пятница, 18:30

Иранские девушки — в хиджабах, россиянки — в татуировках. Фото исторического матча в Казани

Смотреть все фото

В пятницу, 14 июля, в Казани на стадионе «Центральный» состоялся первый в истории матч между женскими сборными России и Ирана. Завершилась товарищеская игра разгромной победой российской команды со счетом 4:0. На 28-й минуте счет открыла Алсу Абдуллина, через 10 минут Анна Беломытцева реализовала пенальти, а перед перерывом отличилась Валерия Бизенкова. На 83-й минуте окончательный результат на табло установила Наталья Машина.

Самые яркие кадры товарищеского матча Россия — Иран от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.