28 мая 2023, Воскресенье, 18:30

Фанатка оголила животик на глазах у блогера А4, Смолова назвали «богом футбола». «Динамо» — «Локо»: фото

Столичное дерби — в нашей галерее.
Смотреть все фото

«Локомотив» в гостях победил «Динамо» в московском дерби в рамках 29-го тура российской Премьер-Лиги. Все основные события стали происходить с 40-й минуты, когда динамовец Федор Смолов не реализовал пенальти. Уже через пять минут Наир Тикнизян вывел «Локомотив» вперед, забив с передачи Артема Дзюбы. Перед уходом на перерыв хозяева сравняли счет — Смолов забил 11-метровый со второй попытки. В начале второй половины Саба Сазонов забил второй гол «Динамо», замкнув подачу с фланга. Однако затем «железнодорожники» перевернули игру — сначала отличился Максим Глушенков, затем Максим Ненахов и, наконец, Вильсон Изидор. В итоге, 4:2 — победа «Локомотива».

Самые яркие кадры матча «Динамо» — «Локомотив» от специального фотокорреспондента Евгения Семенова — на Sport24.