Карседо: «Дмитриев пропустит три-четыре недели, у Литвинова ситуация с восстановлением получше»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо перед матчем 14-го тура РПЛ против «Акрона» рассказал о состоянии здоровья вингера Игоря Дмитриева и полузащитника Руслана Литвинова. Оба футболиста не вошли в заявку на игру. Ранее руководитель пресс-службы красно-белых Дмитрий Зеленов заявил, что игроки восстанавливаются после повреждений, а их возвращение на поле ожидается в скором времени.
Напомним, Дмитриев получил травму в прошлом матче против «Локомотива» (4:0) и был заменен на 31-й минуте.
— Дмитриев пропустит три-четыре недели, у Литвинова ситуация с восстановлением получше, но мы не хотели форсировать события, пусть восстанавливается, у нас достаточно футболистов, которые могут сыграть, мы не меняем нашу структуру.
— С «Акроном» «Спартаку» игры даются легко, но чего можно опасаться сегодня?
— Нам нужно быть сконцентрированными с самой первой минуты, «Акрон» — хорошая команда, которая играет в качественный футбол, стараются создавать моменты и выходить из обороны через пас. Они смогли обыграть «Динамо», поэтому важно быть максимально внимательными. «Акрон» — та команда, от анализа которой получаешь удовольствие, они делают много движений, у них хорошие контратаки, сегодня будет непросто, — сказал Карседо в эфире канала «Матч ТВ».
На Sport24 доступна онлайн-видеотрансляция встречи «Спартак» — «Акрон».

