Футбол

Игдисамов — о втором голе «Краснодара»: «Как по мне, это рука. Не знаю, почему его засчитали»

Дмитрий Игдисамов
Денис Тырин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов считает, что Джон Кордоба сыграл рукой перед вторым голом «Краснодара».

В матче 14-го тура РПЛ армейцы в Краснодаре потерпели поражение со счетом 2:4.

Арбитр Сергей Карасев после просмотра VAR оставил в силе решение засчитать гол полузащитника Жоау Батчи на 40‑й минуте — проверялась возможная игра рукой Кордобы в предшествующем эпизоде.

— Что сломалось после второго пропущенного гола?

— Не получилось забить гол с наших атак. В начале второго тайма мы могли забивать. Индивидуальные ошибки в обороне привели к пропущенным голам.

Для нас не было неожиданным, что «Краснодар» вышел с жаждой борьбы. Они выходят качественно, квалифицированно, с хорошими исполнителями. Тем более они играли дома. По‑другому сыграть они не могли.

— Что можете сказать про засчитанный гол Батчи? Сказалось ли это?

— То, что это сказалось, — это очевидно. Как по мне, это рука. Не знаю, почему его засчитали. Засчитали, что теперь сделать.

— Как оцените игру Бориско и Виктора в том самом пропущенном голе?

— Макс хотел выйти и подстраховать, но чуть не рассчитал траекторию мяча. Защитник должен страховать вратаря, но, как мы увидели, дальше прокинул мяч то ли рукой, то ли не рукой. Виктор не должен был выносить мяч в центр штрафной, надо было выбить в аут или угловой, — приводит слова Игдисамова «Матч ТВ».

Дмитрий Игдисамов
ПФК ЦСКА Москва
ФК Краснодар
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0