Футбол

«Торпедо» победило «Нефтехимик» в первом официальном матче на новом стадионе имени Эдуарда Стрельцова

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Сегодня, 7 ноября, московское «Торпедо» принимало нижнекамский «Нефтехимик» в матче 17-го тура Лиги PARI. Это была первая официальная игра черно-белых на новом стадионе «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова в Москве.

Матч завершился победой «Торпедо» со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Александр Юшин, отличившийся на 62-й минуте.

Отметим, что перед матчем состоялось торжественное открытие трибуны имени Валентина Иванова — легенды «Торпедо» и отечественного футбола.

Благодаря сегодняшней победе «Торпедо» поднялось на 3-е место в турнирной таблице (32 очка), а «Нефтехимик» находится на 17-м месте из 18 возможных (13 очков).

ФК Торпедо Москва
ФК Нефтехимик
Лига PARI
Александр Юшин
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0