Футбол

Гол Тюкавина в компенсированное время принес московскому «Динамо» победу над «Факелом»

Константин Тюкавин
Сергей Бобылев, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Московское «Динамо» одержало победу на выезде против «Факела» в матче 14-го тура РПЛ.

Встреча завершилась со счетом 2:1.

Счет в матче открыл полузащитник бело-голубых Даниил Фомин на 4-й минуте. У «Факела» ответный мяч забил Вячеслав Якимов (12-я). Победный мяч у динамовцев на счету Константина Тюкавина (90+1-я).

Также у «Динамо» на 43-й минуте удалился Артур Гомес. Он получил две желтые карточки за три с половиной минуты.

На 72-й минуте красную карточку получил уже игрок «Факела» Дарко Тодорович.

Отметим еще, что в концовке второго тайма при счете 1:1 албанский форвард воронежцев Пуси вышел один на один с вратарем «Динамо» Андреем Луневым, обыграл голкипера, но с нескольких метров пробил мимо пустых ворот. Видео упущенного момента опубликовал в своем телеграм-канале комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель.

Также этот матч был первым для Хасанби Биджиева во главе воронежской команды.

На данный момент команда Сандро Шварца занимает первое место в турнирной таблице РПЛ с 31 очком, а «Факел» располагается на 16-й строчке, имея в своем активе 6 очков.

Константин Тюкавин
ФК Динамо Москва
РПЛ
ФК Факел
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0