Футбол

Нагорных: «Совет директоров «Локомотива» решил досрочно прекратить сотрудничество с Галактионовым»

Михаил Галактионов
Артем Зенин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Глава совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных объявил об увольнении Михаила Галактионова с должности главного тренера.

В пятницу железнодорожники проиграли «Рубину» (0:1) на своем поле в матче 14-го тура РПЛ, потерпев третье поражение в чемпионате России подряд, и опустились на предпоследнее 15-е место в турнирной таблице.

«Хотел бы извиниться перед нашими болельщиками за первую половину сезона. Уверены, клуб поправит ситуации.

Решение совета директоров — досрочное прекращение контракта с Галактионовым. Хотел бы поблагодарить Михаила Михайловича. На этом этапе решили прекратить сотрудничество. Нашему клубу нужно выбираться из нынешней ситуации. Будем думать, как это сделать.

Неустойка? Есть условия в контракте», — передает слова Нагорных корреспондент Sport24 Борис Королев.

Михаил Галактионов
ФК Локомотив Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0