«У арбитра здесь будет достаточно возможностей»: Моссаковский объяснил прогноз на «Реал Сосьедад» — «Лион»

Известный комментатор Михаил Моссаковский поделился ожиданиями от матча четвертого тура Лиги Европы между «Реалом Сосьедад» и «Лионом».
Прогноз: тотал ЖК больше 3,5, коэффициент — 1.61.
«У «Лиона» в нынешней Лиге Европы два верха и один низ: с «Кристал Пэлас» и «Хоффенхаймом» было по четыре карточки, с «Андерлехтом» — две. У «Сосьедада» был уверенный верх против «Борнмута» — шесть предупреждений, а в двух остальных встречах получилось по три, то есть каждый раз до нужной отметки не хватало всего одной карточки.
Поэтому здесь сочетание команд и арбитра выглядит достаточно интересным. Даже когда «Сосьедад» не пробивал верх, он останавливался совсем рядом, а Папапетру в международных матчах в последнее время карточки показывает регулярно. Думаю, здесь у арбитра будет достаточно возможностей, чтобы довести встречу до четырех предупреждений и выше. Поэтому предлагаю брать тотал больше 3.5 по желтым карточкам», — цитирует Моссаковского «Ставка ТВ».
Делай прогнозы на WINLINE с бонусом до 10 000 рублей после регистрации по промокоду SPORT24.
Матч Лиги Европы «Реал Сосьедад» — «Лион» состоится 5 ноября в 20:45 по московскому времени.
* Участие в азартных играх может привести к зависимости от азартных игр.


