Команда Второй лиги «Волна» обыграла костромской «Спартак» в Кубке России и в следующем раунде сыграет с клубом РПЛ

Во вторник, 3 ноября, состоялся матч шестого раунда Пути регионов FONBET Кубка России, в котором костромской «Спартак» встречался с «Волной» из Нижегородской области. Игра, прошедшая в Иваново, завершилась со счетом 3:2 в пользу нижегородской команды.
Счет на 8-й минуте открыл полузащитник «Волны» Михаил Заботкин. На 42-й минуте полузащитник Артем Гунько удвоил преимущество команды из Нижегородской области.
На 44-й минуте полузащитник «Спартака» Армин Спахич один мяч отыграл. На 53-й минуте форвард «Волны» Кирилл Богданец сделал счет 3:1. На 65-й минуте защитник костромской команды Сергей Бугриев вновь сократил разницу в счете до одного мяча.
«Волна» вышла в первый этап 1/8 финала Пути регионов Кубка России. На этой стадии турнира представитель Второй лиги встретится с командой РПЛ. В соответствии с сеткой Кубка России, это будет клуб, занявший третье место в группе C Пути РПЛ: «Балтика» или «Крылья Советов».
Костромской «Спартак» играет в Лиге PARI.

