Футбол

Okko и «Первый» покажут матчи сборной России с Узбекистаном и Венесуэлой

Сборная России по футболу
Александр Любарский, РФС
Поделиться
Комментарии

Онлайн-кинотеатр Okko и «Первый канал» покажут матчи сборной России с Узбекистаном 12 ноября и Венесуэлой 17 ноября. Прямые трансляции встреч будут доступны в эфире «Первого канала» и в Okko. Онлайн-кинотеатр в дополнение к трансляциям организует работу эксклюзивных предматчевых и послематчевых студий.

12 ноября сборная России под руководством Валерия Карпина сыграет в Ташкенте против сборной Узбекистана. Матч стартует в 18:00 по московскому времени.

Сборная Узбекистана в 2025 году впервые в своей истории вышла на чемпионат мира. Путевку на турнир команда оформила после ничьей с ОАЭ — 0:0, а квалификацию завершила победой над Катаром — 3:0.

На чемпионате мира 2026 года Узбекистан дебютировал в финальной стадии турнира. Команда сыграла в группе с Колумбией, Португалией и ДР Конго.

17 ноября в Краснодаре состоится первая встреча сборных России и Венесуэлы на уровне национальных команд. Сборная России выйдет на поле в специальной ретро-форме в память о Никите Симоняне и 70-летии победы сборной СССР на Олимпийских играх 1956 года. Матч начнется в 19:00 по московскому времени.

Okko подготовит собственные эксклюзивные эфиры до и после матчей: эксперты разберут стартовые составы, поделятся прогнозами, а сразу после финального свистка обсудят ключевые эпизоды и итоги встречи. Okko продолжает создавать дополнительные форматы вокруг трансляций, дополняя их аналитикой и экспертным контентом.

Ранее «Первый» совместно с Okko показал осенние встречи национальной команды с Ираном, Намибией и Нигерией. Команда Валерия Карпина победила Иран — 2:0 и Намибию — 6:0. Матч России с Нигерией завершился со счетом 3:3.

Сборная России по футболу
Сборная Узбекистана по футболу
Сборная Венесуэлы по футболу
Товарищеские матчи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0