Бурук: «У «Галатасарая» очень сильный состав и глубокая скамейка. Качество нашей игры растет»

Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук поделился ожиданиями от матча 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов против «Штутгарта».
«Главное — создавать моменты у чужих ворот и не давать сопернику шансов у своих. Важно уметь держать нить игры от начала и до самого конца матча. Также критически важно сохранять командный кураж в обороне — нам это удалось в матчах с «Лиллем» и «Фенербахче». В чемпионате мы идем отлично, а в Лиге чемпионов у нас есть возможность набрать шесть очков. Мы в хорошей форме, и чтобы закрепить этот успех, завтра нам нужна только победа.
Было очень важно привезти победу из гостевого матча против «Лилля». Это была уверенная победа со счетом 4:2 и отличная игра в Лиге чемпионов. Турецкие клубы так редко побеждали на выезде в этом турнире… С 2000 года такие матчи можно буквально пересчитать по пальцам.
Чем больше футболисты играют вместе и лучше узнают друг друга, тем сильнее они становятся. Качество нашей игры растет. В психологическом плане у нас тоже все отлично. У нас очень сильный состав и глубокая скамейка — мы задействуем всех игроков. Сейчас мы на подъеме и хотим снова доказать это в завтрашнем матче», — приводятся слова Бурука на сайте УЕФА.

