Футбол

Гусев: «Есть общение с командами РПЛ, но с «Ахматом» вообще не было контактов»

Ролан Гусев
fcdin.com
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев опроверг слухи о том, что он должен возглавить «Ахмат».

Ранее появилась информация, что руководство грозненского клуба якобы связалось с Гусевым, когда он согласовывал последние детали контракта с «Факелом», в результате чего 49-летний специалист принял решение отказаться от варианта с воронежской командой.

«У меня не было никакого общения с «Ахматом». Общение-то с командами РПЛ есть, но на уровне разговоров. А что касается «Ахмата», то там вообще не было никаких контактов», — сказал Гусев «Евро-Футбол.Ру».

В субботу команда из Чечни проиграла московскому «Динамо» в гостях в матче 13-го тура РПЛ (0:2). После этого появилась информация, что Станислав Черчесов покинет должность главного тренера «Ахмата».

Ролан Гусев
РПЛ
ФК Ахмат Грозный
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0