Шварц — об удалении в Краснодаре: «Я говорил по-английски, судья по-русски. Не уверен, что мы поняли друг друга»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал эпизод из матча 5-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России с «Краснодаром» (1:2).
После финального свистка Шварц вышел на поле и стал активно обращаться к главному арбитру Станиславу Матвееву, который за это решил сразу удалить немецкого специалиста.
— Что вы такого сказали судье в Краснодаре, что он показал вам красную карточку?
— Никаких плохих слов от меня не прозвучало. Я просто выразил свои мысли насчет его работы. Я говорил по-английски, он по-русски, так что не уверен, что мы на сто процентов поняли друг друга, но никаких оскорблений не было, — приводит слова Шварца официальный сайт «Динамо».
В субботу, 31 октября, «Динамо» победило «Ахмат» (2:0) в 13-м туре РПЛ. На данный момент бело-голубые возглавляют таблицу чемпионата России с 28 очками.

