Футбол
ⓘ Реклама 18+.

Булыкин поделился ожиданиями от топ-матча «Локомотив» — «Спартак»: «Стоит ждать голевой игры»

Дмитрий Булыкин
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился прогнозом на центральный матч 13-го тура РПЛ «Локомотив» — «Спартак».

Прогноз: победа «Спартака», коэффициент — 1.77.

«От дерби «Локомотива» и «Спартака» стоит ждать хорошей, голевой игры. «Локомотиву» в чемпионате нужны очки, поэтому нас ждет очень интересная игра, где «Локо» будет биться до последней минуты.

Конечно, «Спартак» фаворит. «Локомотиву» будет сложно. Однако мы видели игру ЦСКА — «Спартак», где «Спартак» тоже был фаворитом и ЦСКА смог выиграть со счетом 2:0. Здесь все будет зависеть от «Локомотива», как они начнут игру и кто первый забьет. Понятное дело, что фаворит «Спартак», но я буду болеть за «Локомотив». Если они хорошо себя проявят, то смогут заработать очки, но это сделать будет очень сложно», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом Sport24 Иваном Ефимовым.

Делай прогнозы на WINLINE с бонусом до 10 000 рублей после регистрации по промокоду SPORT24.

Матч 13-го тура РПЛ «Локомотив» — «Спартак» состоится 1 ноября на стадионе «РЖД Арена» в Москве. Начало встречи — в 19:45 по московскому времени. Прямую трансляцию игры можно будет посмотреть на сайте и в приложении WINLINE.

* Участие в азартных играх может привести к зависимости от азартных игр.

РПЛ
ФК Локомотив Москва
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0