Футбол

Каррик — о поражении «МЮ» от «Челси»: «Мы выглядели хорошо, а затем развалились во втором тайме»

Майкл Каррик
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик прокомментировал поражение от «Челси» (0:2) в матче 9-го тура АПЛ.

Безвыигрышная серия «красных дьяволов» продлилась до девяти игр.

«Мы не смогли войти в игру во втором тайме. К перерыву мы могли и должны были вести в счете. Все складывалось настолько позитивно, насколько мы и надеялись.

Мы могли создать больше моментов. Мы выглядели хорошо, а затем каким-то образом развалились во втором тайме. Неудачно пропустили первый гол, затем пенальти, и в тот момент мы оказались в крайне тяжелом положении. Все перевернулось с ног на голову.

Нет смысла скрывать, что мы выиграли недостаточно матчей. В первом тайме ребята находились в хорошем состоянии.

Думаю, мы не особенно хорошо начали второй тайм. Игра была немного сумбурной, мы никак не могли войти в ритм. Они первыми нанесли удар во втором тайме, и в конечном счете это определило разницу», — сказал Каррик TNT Sports.

АПЛ
ФК Челси Лондон
ФК Манчестер Юнайтед
Майкл Каррик
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0