«Барселона» оспорит штраф в 602 евро за переговоры с Альваресом

Поделиться
Комментарии
«Барселона» намерена обжаловать штраф в размере 602 евро, наложенный Королевской испанской футбольной федерацией (RFEF) по жалобе мадридского «Атлетико» из-за попыток подписать Хулиана Альвареса в летнее трансферное окно. Об этом сообщает Marca.
Нарушение признали незначительным. Но каталонский клуб настаивает на том, что его действия не нарушали регламент, поскольку руководство напрямую уведомило мадридцев о своем интересе к игроку.
Напомним, во время чемпионата мира Альварес заявил, что хочет покинуть «Атлетико». «Барселона» пыталась подписать форварда, однако трансфер так и не состоялся. Мадридский клуб пожаловался в Королевскую испанскую футбольную федерацию (RFEF), обвинив каталонцев в нарушении этических норм.
Хулиан Альварес
ФК Барселона
Ла Лига
ФК Атлетико Мадрид
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0

