Агент заподозрил футболистов «Рубина» в том, что они сливают тренера. Команда проиграла в РПЛ третий матч подряд

Футбольный агент Дмитрий Селюк заподозрил футболистов «Рубина» в том, что они сливают главного тренера команды Франка Артигу.
Сегодня, 24 октября, «Рубин» проиграл на своем поле «Крыльям Советов» со счетом 0:2 в матче 12-го тура РПЛ. Казанцы потерпели в чемпионате России третье сухое поражение подряд — ранее команда уступила дома «Динамо» (0:1) и в гостях «Спартаку» (0:4).
«Футболистам «Рубина» сложно настроиться на матч, учитывая, что последние две недели все говорят об уходе Артиги. Ну что это за игра? Самарский клуб один раз пробил в створ ворот и забил два гола. Думаю, что часть футболистов сливает тренера. Вуячич вообще забил в свои ворота. Такое бывает, но я не удивлюсь, если это слив тренера. Игра «Рубина» — это не футбол Артиги, потому что в атаке никого нет. Даже мячом команды владели примерно поровну. Не удивлюсь, если в ближайшее время Артигу уберут из команды, хотя я не понимаю, почему спортивный директор до сих пор работает с командой», — сказал Селюк, слова которого приводит Metaratings.ru.
«Рубин» на данный момент занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 12 очков. В СМИ уже появилась информация, что Артига покидает «Рубин», а исполняющим обязанности главного тренера назначен его бывший ассистент Олег Кузьмин.


