Футбол

«Астон Вилла» одержала третью победу в Лиге чемпионов, обыграв «Викинг»

ФК Астон Вилла
Getty Images
Поделиться
Комментарии

В среду, 21 октября, состоялся матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором «Астон Вилла» принимала «Викинг». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу английской команды.

Голами в составе «Астон Виллы» отметились полузащитники Росс Баркли и Эмилиано Буэндия (забивший с пенальти); еще один мяч в активе команды АПЛ — автогол, автором которого стал защитник «Викинга» Хенрик Хеггхейм.

Единственный гол норвежцев в матче забил нападающий Петер Кристиансен.

«Астон Вилла» одержала третью победу в нынешнем общем этапе Лиги чемпионов, команда Уная Эмери идет на 2-м месте в таблице с 9 очками. «Викинг», имея в своем активе 1 очко, располагается на 33-й строчке.

В 4-м туре общего этапа Лиги чемпионов «Астон Вилла» в гостях сыграет с «Барселоной», «Викинг» на своем поле примет «Сабах».

Лига чемпионов
ФК Астон Вилла
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0