Футбол

ЛАСК одержал первую в своей истории победу в основном этапе Лиги чемпионов, обыграв «Спортинг»

ЛАСК Линц
Getty Images
Поделиться
Комментарии

В среду, 21 октября, состоялся матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов, в котором «Спортинг» принимал ЛАСК. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу австрийской команды.

Счет на 5-й минуте открыл нападающий «Спортинга» Луис Суарес. ЛАСК ответил на это тремя голами, их авторами стали нападающие Кристоф Ланг (15-я минута), Саша Калайджич (63-я) и полузащитник Криштоф Данек (68-я). На 89-й минуте Суарес оформил дубль, реализовав пенальти.

ЛАСК одержал первую в своей истории победу в основном этапе Лиги чемпионов, австрийская команда проводит дебютный сезон на такой стадии этого турнира.

ЛАСК набрал 3 очка и занимает 24-е место в турнирной таблице. У «Спортинга» 6 очков, португальская команда идет на 12-й строчке.

В 4-м туре общего этапа Лиги чемпионов ЛАСК дома примет «Слован», «Спортинг» в гостях встретится с «Шахтером».

ФК Спортинг Лиссабон
ЛАСК Линц
Лига чемпионов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0