Батраков — первый россиянин за 16 лет, забивший в двух матчах Лиги чемпионов подряд за иностранный клуб

Поделиться
Комментарии
Алексей Батраков стал первым россиянином, забившим в двух матчах Лиги чемпионов подряд за последние 6 лет.
В среду, 21 октября, атакующий полузащитник «Галатасарая» отличился во встрече 3-го тура общего этапа против «Лилля». Неделю назад 21-летний футболист забил в ворота «Барселоны» (1:4).
Последним российским игроком, которому удалось забить в двух играх ЛЧ подряд, был Антон Миранчук в ноябре 2020 года, который тогда выступал за «Локомотив».
Кром того, Батраков стал первым российским футболистом после Романа Павлюченко, отметившимся в двух играх турнира кряду за иностранный клуб. Павлюченко сделал это в ноябре 2010-го в составе «Тоттенхэма».
На Sport24 доступна онлайн-трансляция матча «Лилль» — «Галатасарай».
Алексей Батраков
Лига чемпионов
ФК Галатасарай
ФК Лилль
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0

