Каррик — после поражения «МЮ» со счетом 1:4: «Я полностью признаю свою вину. Такая игра недопустима»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик после поражения от «Комо» (1:4) в матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов раскритиковал отношение к делу футболистов своей команды.
«Как болельщик этого футбольного клуба я нахожу такую игру неприемлемой. Ответственность должны нести все. Болельщики — сердце этого клуба, и так будет всегда. Мне жаль, что им пришлось смотреть такую игру.
Ты не можешь выбирать, когда выкладываться на полную, а когда нет, когда отдавать все 100% своих сил, а когда не делать этого.
Я на 100% беру на себя ответственность за команду в целом и за ее игру — на этом все. Ответственность лежит на мне, и я совершенно спокойно это принимаю. Я полностью признаю свою вину. Но как болельщик этого футбольного клуба на протяжении многих лет, я должен сказать: видеть такую игру — недопустимо».

