Футбол

Сычев назвал главную футбольную звезду России

Дмитрий Сычев
Максим Богодвид, РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года Дмитрий Сычев назвал главной молодой звездой российского футбола голкипера «ПСЖ» Матвея Сафонов.

Ранее Сычев посетил второй матч полузащитника турецкого «Галатасарая» Алексея Батракова в Лиге чемпионов. Российский футболист отметился забитым мячом в игре с «Барселоной» (1:4).

«Самое главное — Батраков играет, завоевал место в основном составе, выходит в Лиге чемпионов и чемпионате. Это прекрасно. Я ему пожелал продолжать в том же духе, потому что все это выглядит отлично, в Турции болельщики обожают Алексея. Я был в футболке Алексея, все обнимали, показывали большой палец. Он влюбил в себя болельщиков, это очень важно. Я бы не называл Батракова главной молодой звездой России. Потому что главная молодая звезда — Матвей Сафонов. Ему нет 30 — значит, тоже молод», — сказал Сычев ТАСС.

Сафонову 27 лет, вместе с «ПСЖ» он дважды победил в Лиге чемпионов, чемпионате Франции и Суперкубке УЕФА, по разу выиграл Кубок и Суперкубок страны, а также Межконтинентальный кубок.

Матвей Сафонов
ФК ПСЖ
Дмитрий Сычев
Алексей Батраков
Лига 1
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0