Футбол

Кечинов назвал главный козырь «Спартака» в борьбе за титул: «Видно, за счет чего они хотят добиваться результата»

ФК Спартак Москва, Манфред Угальде, Роман Зобнин
Денис Тырин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Валерий Кечинов назвал поставленную игру главным преимуществом красно-белых в борьбе за титул.

Команда Хуана Карседо после 11 туров занимает 3-е место в турнирной таблице, отставая от лидера «Динамо» на 2 очка. В воскресенье «Спартак» сыграет против ЦСКА на «ВЭБ Арене» в 12-м туре.

— Какой вам видится битва за чемпионство?

— Чемпионство и медали, по всей видимости, разыграют команды из первой пятерки. Мы видим, что сейчас они показывают самый лучший футбол. Очень сильные команды. И по игре, и по результату. Да и по составам там лучшие игроки собраны. Поэтому они и будут претендовать на титул до конца. Самое важное будет происходить весной. Кто как подготовится зимой, тот так и будет выступать на финише.

— В чем козырь «Спартака» перед конкурентами в борьбе за титул?

— «Спартак» по игре выглядит постабильнее, чем другие команды. Видно, за счет чего команда хочет добиваться результата, у них поставлена игра. Вот, наверное, самый главный козырь «Спартака» перед соперниками в борьбе за титул.

— «Спартаку» для борьбы за чемпионство еще понадобится усиление состава зимой?

— Мне кажется, нет. Нормальный состав, очень даже боевой. Ему по силам бороться за самые высокие места. Но главному тренеру виднее: он, может быть, считает, что какие‑то позиции стоит усилить, — цитирует Кечинова «Матч ТВ».

Валерий Кечинов
ФК Спартак Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0