Футбол

Шварц — о лидерстве «Динамо» в РПЛ: «Сегодня мы можем быть рады, но уже держим в уме игру против «Акрона»

Сандро Шварц
Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц поделился мнением о лидерстве в РПЛ после победы над ЦСКА (3:1) в матче 11-го тура РПЛ.

Сейчас бело-голубые занимают первое место с 25 очками, имея отрыв в один балл от «Зенита» (24).

— Какие слабые места в игре ЦСКА вы отметили?

— Для меня очевидно, что ЦСКА — отличная команда. Виден почерк команды, ее возглавляет отличный тренер. Нам было важно проявить игру через свои принципы. Завтра я смогу пересмотреть эту топовую игру.

— Все бурно праздновали победу. Эта игра — первый шаг для того, чтобы «Динамо» боролось за чемпионство?

— Извините за мой возможно скучный ответ. Но мы двигаемся от одной недели к другой. Если бы у меня были другие ощущения, я бы и ответил иначе.

Мы сейчас заточены под упорную ежедневную работу. Сегодня мы можем быть рады, но мы уже держим в уме игру против «Акрона».

Если мы с вами поговорим об этой теме в мае или апреле, то, возможно, ее можно будет обсудить более предметно.

— Как вы оцените игру в прессинге?

— Я считаю, что у нас было много положительного в прессинге. В первом тайме он получался лучше, во втором — он был не таким эффективным. Мы пытались создавать проблемы для ЦСКА, но они не были нерешимыми для них. Это была примерно равная игра по статистике. Но в нашу пользу сыграл стандарт, с которого мы забили, — передает слова Шварца корреспондент «Матч ТВ».

РПЛ
ФК Динамо Москва
Сандро Шварц
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0