Аршавин — о 13-м месте «Локомотива» в РПЛ: «У них вынули сердце, на что еще они могли рассчитывать?»

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин, в настоящее время работающий в «Зените» заместителем председателя правления клуба по спортивному развитию, рассказал, что «Локомотив» не мог рассчитывать на высокие места в РПЛ после понесенных потерь перед стартом сезона.
«У «Локомотива» вынули сердце. Вся середина поля ушла перед этим сезоном. Ушел главный нападающий Батраков, который забивал голы. На освободившиеся позиции пришли резервисты. Они не могли сразу полноценно заменить ушедших.
Почему нужно удивляться, что они в РПЛ занимают то 13‑е, то 14‑е место? Не понимаю, на что еще «Локомотив» мог рассчитывать в нынешней ситуации», — цитирует Аршавина «Матч ТВ».
«Локомотив» с 10 очками после 10 туров занимает 13‑е место в турнирной таблице РПЛ.

