Футбол

Агент Баринова: «Во второй части сезона Дмитрий сможет играть»

Дмитрий Баринов
Денис Тырин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова, рассказал о процессе восстановления футболиста после травмы.

Баринов получил серьезную травму 22 августа в домашнем матче 5-го тура РПЛ против своей бывшей команды — «Локомотива» (3:2), ему диагностировали повреждение крестообразной связки. 11 сентября Баринов успешно перенес операцию.

«Все идет по плану, вчера был месяц с того момента, как прошла операция. Он уже крутит велосипед, уже не на костылях, хотя вроде по регламенту еще должен был. Чувствует себя отлично, каждый день тренируется по три-четыре часа.

Насколько я знаю, медицинский штаб доволен тем, как идет восстановление. До зимы не увидим, на сборах начнет тренировки, ближе к концу сборов уже начнет принимать участие в играх. То есть во второй части сезона сможет играть», — цитирует Банатина ТАСС.

В нынешнем сезоне Баринов провел 5 матчей, результативными действиями не отметился.

Дмитрий Баринов
РПЛ
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0