Игдисамов обратился к игрокам ЦСКА после победы над «Родиной»: «Молодцы, хорошая работа. Но только первый тайм»

Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после победы над «Родиной» (3:0) в матче 10-го тура РПЛ. Армейцы набрали 22 очка и занимают 2-е место, отставая от «Динамо» по дополнительным показателям.
«Я всех благодарю за проделанную работу. В первую очередь, вот эти три недели, которые мы готовились здесь, сыграли две контрольные. И в сегодняшнем матче. Молодцы, хорошая работа. Но только первый тайм. Первый тайм. К сожалению, во втором тайме, в перерыве мы немножко остыли. Остыли головой, я имею в виду. И не пошла нам на пользу [пауза]. Во втором тайме надо было дожимать, забивать еще моменты, но позволили создать у своих [ворот].
Вот нужно зацепиться за ту игру, которая была в первом тайме. Очень хорошая игра, хорошее взаимодействие, очень активно, хороший баланс. Это важно. Дальше нас ждет Кубок, где мы должны поправить наши дела. Завтра собираемся, все собираются, восстановление будет здесь у всех, кто-то нагрузку дополнительную получит, и уже готовимся к «Ростову». В Кубке надо дела поправлять. Всю игру, все 90 минут держать результат, держать качество взаимодействий. Всем большое спасибо, с победой», — сказал Игдисамов.

