Футбол

«Акрон» продлил контракты с тремя игроками

ФК Акрон Тольятти
fcakron.ru
Поделиться
Комментарии

«Акрон» объявил о продлении соглашений с тремя футболистами.

Клуб из Тольятти пролонгировал сотрудничество с сербским полузащитником Алексой Джурасовичем, боливийским защитником Роберто Фернандесом и российским игроком обороны Вячеславом Бардыбахиным.

Алекса Джурасович и Роберто Фернандес связали свое будущее с «Акроном» до 2030 года.

Сербский хавбек Джурасович, пополнивший состав тольяттинцев летом 2024 года, успел провести за команду 57 матчей, отметившись одним забитым мячом и одним ассистом. Боливиец Фернандес, чей контракт после успешной аренды был полностью выкуплен у «Боливара» летом 2025 года, имеет на своем счету 62 игры, один гол и семь результативных передач.

Защитник Бардыбахин, перешедший в «Акрон» в 2024 году и успевший получить игровую практику в аренде за волгоградский «Ротор» в сезоне-2025/26, подписал соглашение до 2031 года. На данный момент в активе россиянина 26 матчей и одна голевая передача за тольяттинский клуб.

ФК Акрон Тольятти
РПЛ
Алекса Джурасович
Роберто Фернандес (1999)
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0