Мерино — о дубле против Хорватии: «Опять пришлось выходить со скамейки, но я сделал это с правильным настроем»

Полузащитник сборной Испании и «Арсенала» Микель Мерино прокомментировал победу в матче 4-го тура Лиги наций над Хорватией (2:1).
Мерино в игре отметился дублем после выхода на замену.
«Очень рад, что смог снова помочь команде. Мне опять пришлось выходить со скамейки запасных, но я сделал это с правильным настроем. Даже если внутри ты злишься, что не играешь больше… Эта команда — настоящая семья, и мы всегда это доказываем.
Луис де ла Фуэнте говорит мне выходить и делать то, что я умею. Прессинговать после потери мяча. Насыщать штрафную и пытаться доставить сопернику проблемы.
Потолок возможностей сборной? Пусть мы его так и не увидим. Мы смотрим только вверх, но твердо стоим на земле. Нужно сохранять скромность — бывают дни, когда наша беспроигрышная серия может оказаться под угрозой, как это чуть не случилось сегодня», — приводит слова Мерино As.
Отметим, что сборная Испании продолжает рекордную серию — 42 матча команда не уступает в основное время.

